24/48h
| Hauteur | 86 mm |
| Largeur | 441 mm |
| Profondeur | 647 mm |
| Poids | 38,1 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | PC et Portable, Serveurs |
| Secteur(s) d'activité(s) | Administrations et Mairies, Commerçant, Particulier et TPE, Petites et Moyennes Entreprises, Usage Médical |
| Puissance en VA | 3000 |
| Puissance en Watt | 2700 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 9 |
| Configuration | Rack, Tour |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
| Autonomie Charge Typique | 14 minutes |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.