24/48h
| Hauteur | 230 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Poids | 10,4 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | Station de Travail, Serveurs |
| Secteur(s) d'activité(s) | Administrations et Mairies, Commerçant, Particulier et TPE |
| Puissance en VA | 850 |
| Puissance en Watt | 600 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 6 |
| Configuration | Tour |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
| Autonomie Charge Typique | 7 minutes |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.