24/48h
| Hauteur | 43,2 mm |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 364 mm |
| Poids | 8,6 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | Box Internet, PC et Portable |
| Secteur(s) d'activité(s) | Administrations et Mairies, Particulier et TPE, Commerçant |
| Puissance en VA | 650 |
| Puissance en Watt | 420 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 4 |
| Configuration | Rack |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
| Autonomie Charge Typique | 6 minutes |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.