24/48h
| Hauteur | 210 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Poids | 15.2 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | Serveurs |
| Puissance en VA | 2200 |
| Puissance en Watt | 1980 |
| Evolutif | non |
| Manageable | non |
| Nombre de prises | 8 |
| Configuration | Rack |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.