24/48h
549,00 €HT
658,80 € TTC
Dispo : En stock
L'onduleur 5P Gen2 fournit jusqu'à 33% d'énergie en plus que ses concurrents directs tout en offrant un format compact, ce qui le rend idéal pour protéger un large éventail d'applications.
La nouvelle technologie Eaton ABM+ permet de prédire avec précision la durée de vie des batteries et d'envoyer des alertes de remplacement au moment opportun grâce à sa capacité d'apprentissage automatique.
L'onduleur Eaton 5P Gen2, associé à la carte réseau Gigabit Eaton (incluse dans les versions Netpack), répond aux normes de cybersécurité.
Le logiciel IPM2 facilite la surveillance et la gestion à distance de votre onduleur et assure la continuité des services reliés à celui-ci.
| Hauteur | 43.2 mm |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 509 mm |
| Poids | 14.2 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | PC et Portable, Serveurs, Station de Travail |
| Secteur(s) d'activité(s) | Commerçant, Administrations et Mairies, Particulier et TPE |
| Puissance en VA | 1150 |
| Puissance en Watt | 920 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 6 |
| Configuration | Rack |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.