24/48h
16 990,00 €HT
20 388,00 € TTC
| Hauteur | 650 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 1600 mm |
| Poids | 250 kg |
| Technologie | On-line double conversion |
| Matériel à protéger | Téléphonie, Serveurs, Équipements Industriels, Salles informatique |
| Secteur(s) d'activité(s) | Administrations et Mairies, Grandes Entreprises, Datacenters, Industries, Usage Médical |
| Puissance en VA | 125000 |
| Puissance en Watt | 112500 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | Bornier |
| Configuration | Armoire |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.