24/48h
| Hauteur | 43,2 mm |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 554 mm |
| Poids | 19,4 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | Box Internet, PC et Portable, Serveurs, Station de Travail, Téléphonie |
| Secteur(s) d'activité(s) | Administrations et Mairies, Commerçant, Particulier et TPE, Petites et Moyennes Entreprises, Usage Médical |
| Puissance en VA | 1500 |
| Puissance en Watt | 1100 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 6 |
| Configuration | Rack |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
| Autonomie Charge Typique | 8 minutes |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.