24/48h
Inscription facile !
24/48h
9h - 18h
chaque semaine
Dispo : Bientôt disponible
Attention : Dernières pièces en stock.
Date de disponibilité :
| Hauteur | 230 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Poids | 7,8 kg |
| Technologie | Line interactive |
| Matériel à protéger | Box Internet, PC et Portable |
| Secteur(s) d'activité(s) | Commerçant, Administrations et Mairies, Particulier et TPE |
| Puissance en VA | 650 |
| Puissance en Watt | 420 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 4 |
| Configuration | Tour |
| Autonomie Charge Typique | 6 minutes |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
