24/48h
Inscription facile !
24/48h
9h - 18h
chaque semaine
Dispo : Bientôt disponible
Attention : Dernières pièces en stock.
Date de disponibilité :
| Hauteur | 263 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 235 mm |
| Poids | 4.1 kg |
| Technologie | Off-line (Passive standby) |
| Matériel à protéger | Serveurs |
| Puissance en VA | 800 |
| Puissance en Watt | 500 |
| Evolutif | non |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | 4 |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
