24/48h
| Hauteur | 260 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Poids | 88 kg |
| Technologie | On-line double conversion |
| Matériel à protéger | Salles informatique, Équipements Industriels, Serveurs |
| Secteur(s) d'activité(s) | Datacenters, Grandes Entreprises, Industries |
| Puissance en VA | 8000 |
| Puissance en Watt | 7200 |
| Nombre de prises | Bornier, 4 |
| Configuration | Tour, Rack |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.