24/48h
4 199,00 €HT
5 038,80 € TTC
Dispo : En stock
L'onduleur Eaton 9PX5KIBP est dédié à la protection des petits et moyens datacenters, salles informatiques, infrastructures et équipements industriels et tertiaires.
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 684 mm |
| Poids | 43.1 kg |
| Technologie | On-line double conversion |
| Matériel à protéger | Salles informatique, Équipements Industriels, Serveurs |
| Secteur(s) d'activité(s) | Datacenters, Grandes Entreprises, Industries |
| Puissance en VA | 5000 |
| Puissance en Watt | 5000 |
| Nombre de prises | Bornier, 5 |
| Configuration | Tour, Rack |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.