24/48h
Performance et Rendement
Disponibilité et Flexibilité
Souplesse d’utilisation
| Hauteur | 575 mm |
| Largeur | 244 mm |
| Profondeur | 542 mm |
| Poids | 65.5 kg |
| Technologie | On-line double conversion |
| Matériel à protéger | Salles informatique, Équipements Industriels, Serveurs |
| Secteur(s) d'activité(s) | Datacenters, Grandes Entreprises, Industries |
| Puissance en VA | 5000 |
| Puissance en Watt | 4500 |
| Nombre de prises | Bornier |
| Configuration | Tour |
| Box Internet, Serveurs, Téléphonie | Serveurs |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.