24/48h
12 500,00 €HT
15 000,00 € TTC
| Hauteur | 1600 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 850 mm |
| Poids | 220 kg |
| Technologie | On-line double conversion |
| Matériel à protéger | Téléphonie, Serveurs, Équipements Industriels, Salles informatique |
| Secteur(s) d'activité(s) | Administrations et Mairies, Grandes Entreprises, Datacenters, Industries, Usage Médical |
| Puissance en VA | 60000 |
| Puissance en Watt | 54000 |
| Manageable | oui |
| Nombre de prises | Bornier |
| Configuration | Armoire |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.